Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Доброта

11:04 04 декабря 2019 г.

    3 декабря, на всемирный день инвалидов я, администратор Ятманкинского сельского клуба, посетила на дому инвалидов нашей деревни Скворцову А.Ф., Иванова И.К., Кольцову З.К. Именно им нужно наше внимание и забота, моральная поддержка и умение их выслушать, так как одной из проблем инвалидов является недостаток общения. В теплой домашней обстановке, за чашкой чая, мы от души пообщались, я ознакомила их жизнью клуба, они сами задавали мне вопросы и рассказывали про свою жизнь. Скворцовой А.Ф., матери трех детей, вручила подделку детей кружка «Детские умелые руки» на День матери. Она и сама не сидит без дела, занимается рукоделием. Иванов И.К. недавно отметил свой 80 –летний юбилей. Живет и радуется своими детьми и внуками. За Кольцовой З.К. ухаживает ее сестра. Со всеми мне было приятно общаться и видеть радость в их глазах. Принимая слова благодарности, понимаешь, как важны и нужны такие душевные встречи, чтобы сделать приятное и доброе дело.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика