Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ко дню инвалидов час доброты "Нас разными создала природа"

09:19 04 декабря 2019 г.

Международный день инвалидов – особая страничка в календаре. Это дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. В современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

3 декабря работники Чурачикского сельского дома культуры в рамках Международного дня инвалидов посетили на дому жителя  деревни Чичканы,  инвалида детства Гибатдинову Рафию Зинетулловну. Ей были вручены букет цветов и памятный подарок.  И пусть каждый день у нее будет ясным и добрым,  пусть каждый миг дарит объятия и улыбки родных. Не скрывая своей радости, Рафия рассказала работникам культуры о своей жизни.

Рафия Зинетулловна и работники культуры пели песни молодости на татарском и на чувашском языках. Она выразила благодарность работникам культуры за оказанное внимание и заботу.

Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика