Большечакинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Провели работу по ремонту дороги, ведущей на кладбище д.Атнаши

16:37 03 декабря 2019 г.

 

В  д. Атнаши  Большечакинского сельского поселения отремонтировали  дорогу местного значения, которая имеет большое социальное значение, так как по этой дороге люди идут на местное кладбище.  Состояние плохой дороги по улице Лесная, ведущей на кладбище  д. Атнаши, затрудняло проезд технических средств передвижения, а также создавало неудобства для  жителей  и родственников  деревень Большие Чаки и Атнаши для захоронений покойников.  Ведь в последний путь своих близких нужно провожать достойно, а впоследствии навещать их, не утопая в грязи. Это нормальный цивилизованный подход. Во всем мире с уважением относятся к местам захоронений  и  их обустраивают.

Работу добросовестно выполняла подрядная организация ООО «Транспортник» с. Ухманы Канашского района.

Администрация Большечакинского сельского поселения выражает благодарность подрядной организации, старосте д. Большие Чаки Иванову Владимиру Петровичу, жителю д.Большие Чаки,  уроженцу д.Атнаши Иванову Алексею Ермеевичу за большую проделанную работу.

 

 

 

 

Большечакинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429410, Урмарский район, д.Большие Чаки, переулок Механизаторов, дом 5
Телефон: 8(83544) 43-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика