Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа «Знать, чтобы не оступиться». Сигачинская с/б

15:47 03 декабря 2019 г.

    1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете - следует понимать, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.

       О проблемах наркомании шёл разговор в беседе «Знать, чтобы не оступиться», которую провела библиотекарь Сигачинской сельской библиотеки Батыревского района Светлана Убаськина с учениками старших классов.

       На мероприятии речь шла о наркотиках, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. Вывод, который был очевиден для всех: наркомания – смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно и не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения. Поэтому, как бы не было велико искушение попробовать подобные вещества, делать этого все же не стоит и выбор каждого человека должен быть не в пользу наркотиков. В ходе диалога с учащимися шла речь о том, что здоровье человека напрямую связано с тем, какой он ведет образ жизни.

     В ходе мероприятия были показаны электронная презентация об известных представителях шоу-бизнеса, погибших от наркотиков «Ангелы здесь больше не живут» и поучительный мультфильм «Леденец». Ребята получили знания, которые им помогут в будущем сделать верный выбор в пользу здоровья.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика