Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посещение ребенка инвалида на дому

15:04 03 декабря 2019 г.

3 декабря библиотекарь Ильинской сельской библиотеки Храмова А.Ю. и заведующий Тренькинским СДК Перцева В.А. посетили ребенка с ограниченными возможностями на дому. Перцева В.А. провела видиоурок «Умеют ли животные считать?». Библиотекарь принесла на дом книги и журналы на русском и чувашском языках. Беседуя, библиотекарь напомнила и об информационных услугах библиотеки, и о планируемых мероприятиях, ознакомила ребенка с книгой «Детеныши животных» из серии «Тайны живой природы». Вместе с ребенком прочитали сказки на чувашском языке из книги Г. Волкова «Кил илемĕ». Книги и видиоурок помогли расширить круг знаний и интересов ребенка.

Очень часто люди с ограниченными возможностями могут достигнуть больше, чем совершенно здоровые люди. Необходимо помнить о них и всячески поддерживать.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика