Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет участкового уполномоченного полиции по Ибресинскому району

10:17 03 декабря 2019 г.

   02 декабря в здании Айбечского сельского дома культуры  участковый    уполномоченный  полиции по Ибресинскому району Владимир Илларионов провел отчет о проделанной работе с населением. Он подвел итоги  за 2019 год. Несмотря на то, что в поселении он является участковым только  с августа 2019 года, проведено немало мероприятий по предотвращению преступлений и правонарушений.  В 2019 году на территории поселения совершено 3 преступления. 2 из которых раскрыты по горячим следам в течении суток. Одно преступление остается нераскрытым.  Каждый месяц  в поселении проводятся заседания Совета профилактики правонарушений. Ведется разъяснительная работа с лицами, склонными к правонарушениям. В конце ноября этого года вместе с помощником прокурора Алексеем Громовым  проведено заседание Совета профилактики правонарушений, где были рассмотрены представления, поступившие из ОМВД России по Ибресинскому району.

     В завершении своего выступления В.Илларионов отметил, что необходимы постоянная связь и взаимная информированность между ним и населением, постоянная совместная борьба с преступностью и правонарушениями. Чем больше будут поступать о информации о лицах, ведущих себя подозрительно, фактах нарушения общественного порядка, готовящихся и совершенных преступлениях, тем эффективнее будут приниматься меры. Только так можно преодолеть преступность, уберечь себя, своих детей, родных и близких, свое имущество от преступных посягательств.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика