БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » 3 декабря – день добра, любви и милосердия!

09:05 03 декабря 2019 г.

3 декабря ежегодно с 1992 года отмечается Международный день инвалидов. В этот день проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания людей к проблемам, с которыми вынуждены сталкиваться люди с ограниченными возможностями здоровья, оказание поддержки и развитие толерантного отношения к данной категории граждан.

В рамках этого мероприятия воспитанники и педагоги нашего центра навестили детей в детском саду № 23 и провели совместно с ними урок доброты «Теплота наших сердец». Наши ребята очень волновались и подготовились к встрече с малышами заранее – создали макет стенгазеты «Солнышко доброты» и подготовили модули для создания новогодней подарочной открытки. И вот, наступил этот важный день. В детском саду нас радушно встретили заведующая Егорова Ольга Поликарповна и педагоги. Они провели в группу, где нас уже с нетерпением ждали очаровательные мальчики и девочки. Наше знакомство состоялось в теплой и дружеской атмосфере. Затем малыши под чутким руководством педагогов и воспитанников нашего центра с удовольствием и азартом создавали лучики теплоты для стенгазеты «Солнышко доброты», собрали из модулей новогоднюю поздравительную открытку и участвовали в психологическом занятии с элементами аутотренинга. Результат не заставил себя долго ждать. На стенгазете появились светлые лучики из маленьких ладошек ребят, а в руках каждого воспитанника детского сада «теплились» с любовью созданные новогодние открытки!

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика