Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Международного дня инвалидов в Большевыльской сельской библиотеке провели вечер встречи с людьми с ограниченными возможностями «Добрым словом друг друга согреем».

17:28 02 декабря 2019 г.

2 декабря в Большевыльской сельской библиотеке в преддверии Международного дня инвалидов провели вечер встречи с людьми с ограниченными возможностями «Добрым словом друг друга согреем». Открыл мероприятие председатель первичной организации ВОИ Большевыльского сельского поселения Максимов Виталий Максимович. Он выступил с информацией, в котором были затронуты темы касающиеся работы с инвалидами, нововведений и изменений в действующем законодательстве, а также ответил на все возникшие вопросы.

Фельдшер Людмила Юрьевна рассказала о том, что здоровье – одно из важнейших условий активной, успешной и счастливой жизни человека. Она рассказала об основных правилах здорового образа жизни, придерживаясь их, человек становится более жизнерадостными и энергичным.

Коллектив Большевыльского СДК «Выла ен» порадовал всех душевными песнями.

К мероприятию Алиса Григорьевна оформила выставку-просмотр «Ырăлăх чуна сыватать», где представлены материалы, освещающие современную российскую государственную политику в отношении инвалидов, которая основывается на основных документах ООН в области прав инвалидов. Здесь также имеется литература о том, как бережно относиться к своему здоровью, чтобы сохранить его на долгие годы.

 

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика