Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивная дискотека

16:32 02 декабря 2019 г.

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в Шоршелском ЦСДК уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка, посещающих в различные кружки при ДК.  Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

30 ноября 2019 г. в Шоршелском ЦСДК, в рамках акции «Мы за ЗОЖ!» был дан старт праздничной спортивной дискотеки в честь Дня Матери,  в которой приняли активное участие более 30 человек! Программа дискотеки началась с видеоролика «Поздравление Маме!».   Затем  на сцену вышли активисты  клуба  с заранее подготовленным флешмобом «Движение это жизнь», который подхватил весь зал и дружно двигался на одной танцевальной волне! В программе звучали лучшие молодёжные  радио хиты, которые все дружно подпевали в один голос! В течение вечера проводились спортивные игры и состязания, где дети с удовольствием боролись завоевать победу и получить призы, а также проходили весёлые подвижные и танцевальные конкурсы такие как:  конкурс «Танцевальная разминка», конкурс «Короли танцпола!», конкурс «Боулинг по Русски» Танцевальный Батл:  мальчишки VS девчонки , КОНКУРС шутка У-ДАЧА! Родители с радостью активно приняли участие вместе с детьми в этом интересном и зажигательном мероприятии!

В этот вечер все получили заряд бодрости и хорошее настроение! Праздник помог и детям, и взрослым поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

 

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика