Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обращение главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с с Международным днем инвалидов

16:16 02 декабря 2019 г.

Уважаемые жители Комсомольского района!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Эта дата - напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья, кому необходима поддержка и помощь.

Усилия органов федеральной и региональной власти, общественных организаций сегодня направлены не только на оказание помощи, поддержку и предоставление тех или иных льгот, но и на интеграцию людей с ограниченными возможностями здоровья в общество. На эти же цели направлен целый комплекс мероприятий местной власти, в том числе адресная помощь, надомное обслуживание, лечебно-оздоровительные мероприятия, организация досуга, консультации юриста, социально-психологическая помощь и многое другое.

Желаем всем вам здоровья, оптимизма, мужества и добра. Пусть в вашей жизни будет больше приятных и интересных событий и свершений.

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Х.С. Идиатуллин

Глава администрации Комсомольского района        А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика