МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературная игра-путешествие " Литература и читатель" в Москакасинской сельской библиотеке

15:42 30 ноября 2019 г.

30 ноября 2019 года отмечен в календаре как День читателя. В этот день в Москакасинской сельской библиотеке проведена  литературная  игра – путешествие « Литература и читатель».  В игре участвовали читатели школьной и сельской библиотеки, ученики 5 и 6 классов МБОУ «Москакасинская СОШ». Им предлагалось путешествовать в мире интересных  книг.  Участники рассказывали про любимые книжки, отвечали на вопросы, отгадывали загадки.  По цитатам угадывали, из каких произведений они взяты и называли их автора. Каждая команда получила таблицу с именем перепутанных любимых сказочных героев и исправляли ошибки. В заключении юные читатели просмотрели познавательный мультфильм  «Пиши-читай» и сделали вывод  «Чтение – вот лучшее учение».

Библиотека поздравляет  всех читателей с этим замечательным праздником. Всегда рады видеть вас  в библиотеке на свидании с книгой.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика