Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Актуальный разговор «Я люблю тебя жизнь»

15:33 02 декабря 2019 г.

В рамках Всероссийской акции, посвященной Всемирному Дню борьбы со СПИДом, 2 декабря в Малокармалинской сельской библиотеке имени А.В. Рогожина с обучающимися 9 класса Малокармалинской средней общеобразовательной школы состоялся актуальный разговор «Я люблю тебя жизнь».
Присутствующие проследили историю возникновения СПИДа, узнали, что ВИЧ – это инфекция, постоянно разрушающая защиту организма от других заболеваний, а также о ее симптомах и стадиях.
Заместитель директора по воспитательной работе И. Филиппова рассказала ребятам, что СПИДом можно заразиться при определенных условиях, о вредных привычках, являющихся следствием этой болезни, и что должен знать человек, общающийся с таким больным. Вспомнили многих мировых кумиров и звезд, безвременно покинувших этот мир из-за СПИДа.
В конце мероприятия учащиеся сделали вывод, что уже сегодня нужно думать о своем будущем: вести здоровый образ жизни, не иметь вредных привычек и уметь сказать «НЕТ» наркотикам.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика