Староурмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-развлекательная программа " Маленькая фея-2019"

14:27 02 декабря 2019 г.

     Существует мнение, что любой конкурс красоты – это шоу, обреченное на стопроцентный успех!
«Это случилось в одном провинциальном городке, где цветут волшебные цветы, порхают разноцветные бабочки, поют дивные птицы. Там, где несут свои воды чудесные реки, где живут добрые люди. Этот город был создан из музыки и красоты и назывался этот город Маленькая страна. В этой Маленькой стране жили обычные девочки. Они ходили в школу, играли со своими сверстниками, болтали по телефону, но в один прекрасный день все изменилось…».
29 ноября в Староурмарском СДК произошло настоящее чудо – превращения милых, озорных, веселых девчонок в настоящих маленьких фей.
   Конкурс начался с «Визитки». Девочкам представилась возможность обаять зрителей и жюри, рассказав немного о себе. После того, как прошло знакомство, девочки отправились готовиться к дефиле «Крутая девчонка». Под звуки энергичной музыки, конкурсантки выходили на подиум и демонстрировали свои наряды. В конкурсе «Сказка, я тебя знаю» девочки отвечали на вопросы, связанные с русскими народными сказками. Следующий творческий конкурс «Мой звездный час» показал, насколько наши конкурсантки артистичные и творческие личности. Финальный конкурс «Наряд сказочной феи» поразил воображение всех присутствующих в зале. Все переместились в настоящее волшебство. Зазвучала лирическая музыка и на подиум вышли феи, они были очень хороши в своих «сказочных» нарядах.
И вот наступил самый решающий момент, жюри объявляет итоги конкурса:

Мисс-талант -  Прыткова Лиза

Мисс-очарования-Иванова Софья

Мисс-оригинальность-  Тарасова Наташа

Мисс-улыбка -  Ефимова Катя

Мисс-артистичность -  Козярева Лера

Мисс-грация -  Борисова Ника

Маленькая фея-  Эверскова Алина

Все участницы получили дипломы, ленты, подарки.
Хочется сказать огромное спасибо нашим милым маленьким феям. Они самые красивые, самые умные, самые обаятельные, да что уж там – самые лучшие! Так же выражаем благодарность родителям за подготовку девочек к конкурсу.
Мы надеемся, что этот замечательный праздник красоты, станет одной из ярких страничек в истории нашего дома культуры!Между конкурсами звучали песни, которые посвящались замечательному, самому доброму празднику Дню матери.

Староурмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429409, Урмарский район, д. Старые Урмары, улица Школьная, дом 17
Телефон: 8(83544) 33-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика