Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительница поселка Саланчик отметила свой 90-летний Юбилей

14:18 02 декабря 2019 г.

1 декабря 2019 года отметила свой 90-летний юбилей жительница поселка Саланчик Алевтина Ильинична Григорьева . Глава Магаринского сельского поселения Людмила Егорова и председатель Совета ветеранов Магаринского сельского порселения Валентина Семенова поздравили юбиляршу с такой замечательной датой и преподнесли небольшой подарок. Алевтина Григорьева растрогалась до слез, когда Людмила Егорова прочла персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и поздравления от администрации Шумерлинского района Льва Рафинова.

Многое было в жизни юбилярши: и трудности, и невзгоды, и радости. Ей не было ещё и 12 лет, когда началась война. Все тяготы того времени легли на плечи вот таких подростков. После войны Алевтина Ильинична поступила в Канашский финансовый техникум, закончив его стала работать райфинотделе  Красночетайского района. С мужем, Владимиром Владимировичем, родили и воспитали троих детей. По семейным обстоятельствам в 1965 году переехали в поселок Черемушки Красночетайского района. Здесь Алевтина Григорьева стала работать в Саланчикской школе-интернат, заочно закончив еще и Канашское педагогическое училище.

Жизнь не стоит на месте, вот уже в большой семье юбилярши работают, растут, учатся 6 внуков и 8 правнуков. Сама юбилярша в свои 90 лет выглядит бодро, даже читает книги, в доброй памяти. За ней ухаживает её дочь, Людмила. Желаем нашей имениннице крепкого здоровья, бодрости духа и ещё долгих лет жизни.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика