Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастерская «Умелые ручки» в Большешиушском СДК

10:01 02 декабря 2019 г.

«Истоки способностей и дарований детей – на кончиках их пальцев. Чем больше уверенности в движениях детской руки, тем тоньше взаимодействие руки с орудием труда, сложнее движения, ярче творческая стихия детского разума. А чем больше мастерства в детской руке, тем ребенок умнее…”. В.А.Сухомлинский

1 декабря в Большешиушском СДК прошел мастер-класс по созданию новогодней игрушки. На этот раз дети выбрали тему «Елочка своими руками».

Цель:развитие творческих способностей.
Задачи: развивать воображение и фантазию, аккуратность и конструкторские способности, пространственное воображение; воспитывать любовь к природе.

Руководитель Ольга Александровна провела с детьми беседу по технике безопасности при работе с ножницами, клеевым пистолетом. Рассказала последовательность выполнения практической работы. Задание было подобрано  в соответствии с возрастом детей.

По ходу работы детям задавались загадки на новогоднюю тематику, вспоминали песни про елочку. Все дети с заданием хорошо справились.

Дети остались довольны занятием. И говорили об этом. После занятия был проведен анализ. Занятию была дана высокая оценка.

«Мастерская Деда Мороза» ждет детей и взрослых каждое воскресенье с 12.00 до 15.00.

Следующая тема занятия: «Елочные украшения».

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика