Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Ибресинском районеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                                                            

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы

10:02 22 ноября 2019 г.

Согласно закону РФ «О занятости населения в Российской Федерации» к гражданам, испытывающим трудности в поиске работы, относятся: инвалиды, лица, освобожденные из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы; лица предпенсионного возраста; беженцы и вынужденные переселенцы; граждане, уволенные с военной службы, и члены их семей; одинокие и многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, детей-инвалидов; граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие Чернобыльской и других радиационных аварий и катастроф; граждане в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений среднего профессионального образования, ищущие работу впервые.

Основная цель направления - обеспечение временной занятости.

В соответствии с договорами, заключаемыми между центром занятости и организациями,  работодатели создают  временные рабочие места для вышеназванной категории граждан.

На период временного  трудоустройства безработных граждан работодатель  заключает с ними срочный трудовой договор, производит оплату труда в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Центр занятости  оказывает материальную поддержку за счет средств регионального бюджета.

Уважаемые работодатели! Приглашаем Вас принять участие в реализации программы по временному трудоустройству безработных граждан.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики"Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Ибресинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика