Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашско-Сорминском СДК состоялся концерт народного ансамбля песни и танца «Янаш» Большесундырского СДК Моргаушского района

08:47 02 декабря 2019 г.

29 ноября в Чувашско-Сорминском СДК состоялся  концерт народного ансамбля песни и танца «Янаш» Большесундырского СДК Моргаушского района. Концертная программа, посвященная празднику День матери, была очень насыщенной и интересной. Ведущая концертной программы от имени всего коллектива поздравила всех матерей, сидящих в зале с таким замечательным днем. На протяжении всего праздничного концерта звучали песни о «маме», «дружбе», «любви» и в зале царила какая-то волшебная атмосфера – зал был полон, все улыбались друг другу.  Душевные мелодии под гармонь, под балалайку частушки, вернули жителей  села в те годы, когда они были  молодыми. Народные артисты радовали зрителей своими звонкими голосами. Красочные и запоминающие номера подарили зрителям незабываемые впечатления и эмоции.  А после концерта довольные зрители долго не отпускали гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов и сказали приятные слова: «Приезжайте к нам еще»!

Васильева Зоя Федоровна - депутат Собрания депутатов Аликовского района, ветеран труда Михайлов В.Д , заведующая Чувашско-Сорминского СДК  поблагодарили артистов   от имени всех жителей деревни за отличный концерт и пожелали дальнейших творческих успехов.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика