Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы рады гостям.

14:50 30 ноября 2019 г.

Разнообразить досуг жителей деревни Ятманкино и близ лежащих деревень в эти осенние длинные вечера стараются работники Ятманкинского сельского клуба. И стар и млад всегда дружно собираются на наши мероприятия, где они отдыхают от повседневных дел. Особенно активно проходят концертные выступления. И вот снова на сцене нашего клуба выступил ансамбль «Ентеш» под руководством Николая Краснова. И артисты, и зрители остались довольны знакомством и общением, получив массу положительных эмоций. Особенно радужно встретили выступление Ларисы Васильевой – заслуженной артистки Чувашской республики. Она исполняла песни Николая Краснова. Мы поблагодарили артистов за концерт.  И артисты остались довольны теплым приемом. Общение с артистами продолжилось за чаепитием.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика