Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районный конкурс «Муркаш Пики»

14:50 30 ноября 2019 г.

29 ноября в Доме Культуры села Моргауши прошел очередной районный конкурс «Муркаш пики». За звание «Муркаш пики» боролись десять конкурсанток. С Сятракасинского сельского поселения в этом конкурсе приняла участие Ерзукова Вероника, девушка из деревни Сятракассы. Вероника учится в 11 классе Сятракасинской СОШ. Очень активная и умная, принимает активное участие на конкурсах районного и республиканского уровня, где она всегда занимает достойные места. И на этом конкурсе «Муркаш пики» она показала себя достойно, отлично справилась со всеми заданиями. Ее творческий номер зал встретил дружными, бурными аплодисментами. Группой поддержки Вероники выступили ее школьные подруги и друзья. Работники культуры Ятманкинского сельского клуба и Кашмашского Дома культуры так же приняли участие на этом мероприятии и поздравили ее. По итогам всех конкурсных задач ей вручили диплом в номинации «Сивеч ас танла пике». Мы рады за Веронику и мы считаем,  что это не предел ее достижений и в жизни у нее еще будет много конкурсов, где она будет самой лучшей.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика