МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Беседа - игра «Удивительные маски» в Большекарачкинской с/б

15:33 29 ноября 2019 г.

В рамках Всероссийской недели «Театр и дети», которая проходит в России с 24 по 30 ноября, в Большекарачкинской сельской библиотеке состоялась беседа - игра «Удивительные маски», для учащихся 1 класса, который организовала и провела заведующий библиотекой Прокопьева Екатерина.

В ходе мероприятия ребята совершили виртуальную экскурсию «Знакомство с театром и театры мира» из которой узнали: что собой представляет театр; какие бывают театры. «Побывали» на балетном представлении в Большом театре Москвы, на кукольном спектакле и в Театре теней. А так же посмотрели мультипликационные фильмы «Фиксики», «Маша и Медведь», «Вся жизнь театр».

Участники мероприятия узнали, что актёрами театра могут быть не только люди, но и куклы и даже звери. Очень большой интерес у юных зрителей вызвал, конечно же, театр кукол. Дети узнали, что куклы могут быть из самого разного материала: глины, ткани, картона и даже из простой бумаги.

Завершилось мероприятие игрой «Музыкальные загадки» в которой ребята с удовольствием приняли участие.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика