Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам

15:01 29 ноября 2019 г.

Находящийся в городе Чебоксары первый заместитель Председателя Совета Федерации, член Высшего совета партии «Единая Россия» Николай Федоров провел прием граждан по личным вопросам в приемной члена Совета Федерации Н.В. Федорова и Региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Чувашской Республике. На приеме удалось побеседовать с более чем 20 жителями Чувашии и других регионов России.

В ходе встреч был рассмотрен широкий круг актуальных вопросов, волнующих граждан.  В частности, были внесены предложения по совершенствованию федерального законодательства в части пенсионного обеспечения медицинских работников и предоставления социальных гарантий лицам, пострадавшим в результате ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

Работающие в городе Чебоксары предприниматели обратились с просьбой о содействии в защите их законных прав, отметив, что ущемление интересов бизнеса негативно отражается на имидже республики. Руководители библиотек города Чебоксары выразили серьезную обеспокоенность в связи с заявлением администрации муниципального образования о реорганизации библиотечной сети, сокращением финансирования учреждений культуры.

Уроженка Чувашии, ныне живущая в Саранске с дочерью и внуком, страдающими тяжелыми заболеваниями, попросила о помощи: семья инвалидов проживает в стесненных условиях в общежитии, остро нуждается в благоустроенном жилье, которое местные власти, по мнению заявителя, не спешат предоставлять.

Общественный активист в своем обращении  выразил обеспокоенность в связи с тем, что затягивается реконструкция исторического памятника в городе Чебоксары – здания Дома Советов.

По итогам приема гражданам даны необходимые разъяснения, подготовлены обращения первого вице-спикера СФ в федеральные и региональные органы власти, правоохранительные структуры.

 

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика