Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно-музыкальный вечер "Свет материнской любви" в Вурманкасинской библиотеке

14:08 23 ноября 2019 г.

Мама! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям тепло, добро, нежность и ласку. 
23 ноября в честь Дня Матерей в Вурманкасинской сельской библиотеке был подготовлен и проведен литературно-музыкальный вечер "Свет материнской любви". На вечере звучали душевные песни, трогательные стихи и притчи, посвященные женщине - матери. Так же участники мероприятия с удовольствием приняли участие в конкурсах и викторинах. Мероприятие дополнила книжная выставка «Мухтав сана, хĕрарăм», где были представлены книги чувашского книжного издательства "Женщины - матери земли чувашской", стихи Гамзатова "Берегите матерей" и красочные журналы для женщин. 
Мероприятие прошло в трогательной обстановке и никого не оставило равнодушным.
В.Афанасьева, заведующий библиотекой

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика