Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Давайте жить дружно.

13:41 29 ноября 2019 г.

Для детей деревни Ятманкино Ятманкинский сельский клуб является любимым местом. Здесь для них проводим спортивные праздники, работают кружки «Детские умелые руки», где из работ детей готовим выставки на праздники, делаем подделки на день матери, на день пожилых, на 8 марта. Дети также активные участники наших музыкаль ных кружков.

И вот скоро наступит самый веселый и долгожданный детьми праздник – Новый Год. И вот сегодня опять дети собрались на кружок «Детские умелые руки». Мы начинаем делать снежинки и подделки для украшения зала и новогодней елки.

Имея в виду, что детям быстро надоедает однообразная работа, мы на все детские мероприятия готовим веселую музыку для музыкальных пауз и спортивных игр.

Вот и сегодня дети от души поработали, повеселились и отдохнули. А после занятий за чашкой вкусного чая беседуем про здоровый образ жизни, правильное питание, про дружбу и составили план на Новогодний праздник.

Нам очень приятно, что они дружные, чего и мы стараемся им привить на наших занятиях. Не зря их клубный девиз «Давайте жить дружно».

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика