КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция "Твой выбор профессии" продолжается

10:04 29 ноября 2019 г.

Республиканскую акцию «Твой выбор профессии» 28 ноября продолжила волонтер-профориентатор – мастер производственного обучения  Алатырского технологического колледжа Шишуева Е.А. на встрече учащихся 9 и 11 классов МБОУ СОШ №7 г. Алатыря. Елена Александровна рассказала об истории колледжа, его материально-технической базе, о преимуществах обучения и достижениях студентов. В частности привела примеры своих студентов, которые достойно выступали на Республиканском и Межрегиональном уровне и достигли высоких результатов. Подробно ознакомила с профессиями и специальностями, которые готовит колледж, а также представила полную информацию об условиях приема и перспективах трудоустройства.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика