КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Страну профессий посетили воспитанники детского сада «Родничок»

09:59 29 ноября 2019 г.

В ходе республиканской акции волонтеров-профориентаторов в детском саду «Родничок» города Алатыря под руководством волонтеров из Алатырьского технологического колледжа прошло тематическое мероприятие «Страна профессий». Дети приняли участие в выставки рисунков «Моя будущая профессия», затем ребята отправились в увлекательное путешествие к своей будущей профессии.

В этой волшебной стране было много остановок. "Театральная" - ребята из старшей группы "Боровичок" читали стихи и отгадывали загадки о разных профессиях. "Музыкальная" - здесь своими талантами порадовали танцоры из подготовительной группы "Полянка", а музыканты из подготовительной  группы "Сказка" показали игру на музыкальных инструментах.

На остановке "Телевидение" ребята из старшей группы "Почемучка" попали на передачу "Поле чудес" и узнали, кто работает на телестудии.
На протяжении всего пути с ребятами были приглашенные гости заместитель директора по учебно-производственной работе Алатырского технологического колледжа Меркушина С. Г.  и ведущий инспектор Центра занятости Депутатова Ю. В. В завершении мероприятия каждый ребенок поделился кем хочет стать в будущем.      

Такие мероприятия  помогут детям сделать верный выбор профессии в будущем. А это-залог успеха! Ведь счастлив тот, кто занимается любимым делом!

 

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика