КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В центре занятости обсудили вопрос трудоустройства граждан, осужденных к принудительным работам

17:29 28 ноября 2019 г.

Сегодня в центре занятости населения города Алатыря состоялась рабочая встреча представителей УФСИН России по Чувашской Республики-Чувашии: начальника отделения по контролю и исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества майором внутренней службы Петровой А.В., старшего инспектора отдела Николаева В.П., представителя администрации колонии –поселения №8 УФСИН России по Чувашской Республики- Чувашии Батяйкина В.Д. и начальника отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Алатырю Горбатовой Е.Ю.

Тема встречи – содействие занятости граждан, осужденных к принудительным работам и  находящихся в исправительном центре.

Осужденные к принудительным работам привлекаются к труду в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. Согласно ст.60.7. УИК РФ «Трудоустройство осужденных к принудительным работам», каждый осужденный обязан трудиться в местах и на работах, определяемых администрацией исправительных центров исходя из наличия рабочих мест в организациях любой организационно-правовой формы.

При содействии центра занятости был определен круг работодателей для дальнейшей организации работы по трудоустройству данной категории граждан и принято решение выйти с ходатайством на руководителей таких предприятий и организаций, как ОАО «Алатырский механический завод», ООО «СтройАвтоБат», ООО «Агрохолдинг «Юрма».

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика