КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Государственные услуги с доставкой на дом!

15:47 28 ноября 2019 г.

Сегодня специалисты отдела Центра занятости населения Чувашской Республики по городу Алатырю посетили Сойгинское сельское поселение Алатырского района. Цель визита – информационно-разъяснительная работа среди сельских жителей, длительное время не состоящими в трудовых отношениях. В результате посещения было зарегистрировано в качестве безработных граждан трое жителей села, из которых два инвалида и один многодетный родитель.

При беседе сельские жители были ознакомлены с вакансиями, проинформированы о положении на рынке труда, о прохождении профобучения, о социальных выплатах безработным гражданам.

Особое внимание было уделено занятости инвалидов, а при беседе с главой администрации И.П. Котмаковым определен характер работы для граждан с ограниченными возможностями по месту их проживания.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика