Цивильское городское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сегодня 28 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Совета профилактики администрации Цивильского городского поселения.

13:01 28 ноября 2019 г.

Сегодня 28 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Совета профилактики администрации Цивильского городского поселения.

Открыл очередное заседание председатель Совета профилактики, глава администрации Цивильского городского поселения Д.О. Скворцов. На заседании Совета профилактики был рассмотрен вопрос «О профилактики наркомании и ЗОЖ на территории городского поселения», с приглашением сотрудника УУП ОУУП и ПДН МО МВД «Цивильский» Степанова Д.А., инспектора ПДН МО МВД "Цивильский" Карпова Е.В. и психолога отделения социальной помощи семье и детям БУ «Цивильский ЦСОН» Никитенко И.В. Так же был приглашен и заслушан нарушитель, совершившее семейно-бытовое правонарушение. Рассмотрены и обсуждены представления МО МВД России «Цивильский», о принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления – это представления о хищениях денежных средств с банковских карт телефонными мошенниками, появлении в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и преступлениях совершающихся в состоянии алкогольного опьянения.

Цивильское городское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
429900, г.Цивильск, ул.Маяковского, д.12
Телефон: 8(83545) 21-5-15; 21-2-36
Факс: 8(83545) 21-5-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика