Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В прокуратуре Аликовского района действует «горячая линия» по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе в сфере оплаты труда

08:07 28 ноября 2019 г.

В прокуратуре Аликовского района Чувашской Республики на постоянной основе действует «горячая линия» о нарушениях в сфере трудового законодательства, в том числе по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд.

Прием звонков осуществляется по телефонам 8(83535)22543 и 8(83535)22644 в рабочие дни с 9 до 18 часов по московскому времени.

По телефону «горячей линии» граждане могут сообщить о нарушениях сроков и длительных задержках выплаты заработной платы, о незаконном применении работодателями конвертных схем оплаты труда, о несоблюдении работодателями требований законодательства о минимальном размере оплаты труда, а также других нарушениях трудового законодательства.

 

Прокуратура Аликовского района

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика