Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свет материнства - свет любви

16:19 27 ноября 2019 г.

24 ноября в Липовском сельском клубе прошла праздничная программа «Свет материнства – свет любви», посвященная Дню матери.
На торжество были приглашены мамы и все жители поселка. Всех присутствующих с праздником поздравила председатель женского совета Р. Г. Куракова. Она поприветствовала всех, сказала добрые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы. Учащиеся младших классов Липовской основной школы выступили с концертной программой. Юные артисты подарили мамам песни, стихи и зажигательные танцы. Так же порадовали концертными номерами участники художественной самодеятельности. Самыми добрыми словами поздравили гостей и ведущие праздника. За праздничным столом наши дорогие женщины дружно общались и пели застольные песни. Праздник прошел в атмосфере тепла и доброжелательности.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика