Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Задушевная встреча с женщинами

09:44 27 ноября 2019 г.

Работники Кудеихинского СДК  провели встречу «Источник  жизни –  вдохновенье» с участием многодетных матерей, участников художественной самодеятельности.

В современном мире есть мнения, что если у женщины есть дети, то у нее нет времени для себя, для своих увлечений. Несмотря на все трудности быта, наши женщины села необыкновенно красивы душой и талантливы. В этом мы  убеждаемся,  когда   многодетные  мамы принимают активное участие в мероприятиях  села. Череда поздравлений женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба - быть матерью, прошла в с. Кудеиха.  Ведущие  Малофеева Е. и Короткова И. обратились к собравшимся гостям с теплыми словами приветствия, душевно прочитав поэтические строки,  которые в разные годы посвятили женщине–матери известные поэты. Добрые слова  услышали  мамы от главы сельского поселения Селиверстова  А. Н..  Прозвучали  лирические и задушевные песни, стихи в исполнении М. Рындиной, З. Дементьевой. Трогательно было слышать рассказы о своих детях из уст любимых мам. Горячий чай, сладости, дружелюбная обстановка  за столом создали теплую атмосферу отдыха для наших женщин. Мы уверены, что этот праздник оставил в душе каждого  участника частичку теплоты и добрые воспоминания об этом дне.

Фоторепортаж

Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика