Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В рамках Дня матери бюджетным учреждением «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии организовано мероприятие «Мамам посвящается…»

09:04 27 ноября 2019 г.

   25 ноября 2019 года на базе МБУК «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики специалист БУ «Комсомольский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Светлана Дмитриева совместно с библиотекарем Малокошелеевской сельской библиотеки Ириной Албутовой с родителями и детьми из семей, находящихся в социально опасном положении провели конкурсно - игровую программу «Мамам посвящается…», приуроченную Международному дню матери.

   Ирина Геннадьевна с приветственным словом выступила перед участниками мероприятия, поздравила присутствующих матерей с этим замечательным праздником, проинформировала об истории возникновения Дня матери, пожелала отвлечься от суеты и в непринужденной обстановке «окунуться» в мир материнского счастья.

   На мероприятии участники получили массу положительных эмоций. Каждый участник высказывал самые теплые слова о своей маме. Активно проявили себя дети в конкурсах «Портрет любимой мамы», «Моя мама….лучше всех», а также на лучшее стихотворение о маме. Завершилось мероприятие с вручением от БУ «Комсомольский ЦСОН» Минтруда Чувашии памятных и сладких сюрпризов детям, ну а мамам теплые воспоминания о пройденном мероприятии и обещанная поддержка своих детей помогать во всем.

   Справочно: Инициатива создания праздника в Российской Федерации исходила от Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи. Приказ об учреждении в России Дня матери был подписан 30 января 1988 года Борисом Ельциным, занимающим в то время пост президента страны. Дата празднования была назначена на последнее воскресенье ноября.

   С 1999 года этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье. В этот день душевные поздравления сыплются в адрес любимых матерей и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика