Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День матери

22:15 25 ноября 2019 г.

  В Березовской сельской библиотеке состоялся праздник «Мама жизнь подарила!», посвящённый ко Дню Матери «Лучшая мама и бабушка на свете». Библиотекарь Наталия Краснова поздравила женщин с праздником, рассказала, как звучит слово «мама» на разных языках, какие семейные обычаи существуют в странах мира, продемонстрировала гостям видеоролик «Мама жизнь подарила».

   Слова огромной благодарности дорогим женщинам, высказала глава Березовского сельского поселения Любовь Юрина, а также председатель женсовета Алина Алексеева поздравила всех собравшихся, мам пожелав счастья, здоровья и благополучия.

  Для любимых мам и бабушек прозвучали трогательные стихи о нелёгкой материнской доле, слова поздравления и самые теплые пожелания, которые виновницы торжества слушали затаив дыхание. 

  Виновницы торжества приняли участие в интеллектуальных и подвижных играх, погадали на ромашке, на каждом лепесточке которой было написано пожелание. Также было организованно чаепитие. За столом женщины рассказывали о своих детях, внуках, пели песни и частушки, любимые с молодости, делились кулинарными секретами. Вечер прошёл в тёплой, семейной атмосфере. На память всем участницам были вручены небольшие сувениры.

  В этот день была оформлена выставка участников клубного формирования «Рукодельница», где руководителем является Нина Игнатьева.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика