Чичканский территориальный отдел ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Чичканский территориальный отдел  

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский фольклорный ансамбль «Тевет» удостоился Диплома I степени

09:50 26 ноября 2019 г.

22 ноября Дом Дружбы народов Чувашской Республики был переполнен гостями. Праздник под названием Республиканский фестиваль-конкурс детского и юношеского национального творчества «Возьмемся за руки, друзья!» ждали от мала до велика.

Несмотря на то, что этот Фестиваль-конкурс проходит в республике только второй раз, интерес к нему необычайно большой. В этот раз в столицу Чувашии съехались более 36 творческих коллективов и сольных исполнителей из 16 районов и городских округов нашей республики.

Традиционно главными организаторами Фестиваля-конкурса выступили Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и филиал «Дом Дружбы народов Чувашской Республики» Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей».

В конкурсной программе были представлены номинации «Вокал» и «Хореография» в трех возрастных категориях: 10-14 лет, 15-20 лет, 21-25 лет. В каждой из которых участники покоряли членов жюри и зрителей в зале своим артистизмом, яркими костюмами, неподдельной эмоцией, мощной положительной энергетикой и задором.

Диплома I степени удостоился детский  фольклорный ансамбль «Тевет», структурное подразделение с.Чурачики МБУ ДО «Комсомольская ДШИ», Чичканского сельского поселения (руководитель Макарова Т. В. концертмейстер Просвирнов С.А.) в номинации «Вокал». Поздравляем юных артистов.

Чичканский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика