Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ансамбль песни и танца "Салкус" Большешиушского СДК Аликовского района в гостях в Юськасинском СДК

09:45 25 ноября 2019 г.

В субботу, 23 ноября, в Юськасинский СДК прибыли наши соседи по Аликовскому району – ансамбль песни и танца «Салкус» при Большешиушском СДК (руководитель – Дубинина О.А.). Концерт был приурочен ко Дню Матери и назывался «Юратна аннене…».

Несмотря на морозный вечер, зал клуба еще задолго до приезда артистов начал наполняться зрителями. Все жаждали увидеть творчество нашей соотечественницы – Ольги Александровны Дубининой!

Концерт, действительно, был очень ярким, наполненным не только песнями в прекрасном исполнении, но и шутками и играми с зрителями младшего поколения.

Зрители остались очень довольны и долго аплодировали на ногах! Артисты на прощание даже потанцевали в зале со зрителями под чувашские частушки!

Режиссер-постановщик Юськасинского СДК      Н.Г. Александрова

Художественный руководитель Юськасинского СДК     Э.Н. Степанов

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика