Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Презентация проектных работ

08:37 26 ноября 2019 г.

В Малокармалинской средней общеобразовательной школе на уроках истории часто используется такой метод работы, как проектно-исследовательская деятельность. Её преимущества давно оценили опытные педагоги: ребёнок учится мыслить самостоятельно, принимать решения, делает открытия и просто проявляет свои творческие способности.
В 6 классе в рамках изучения темы «Культура Руси» (12-15 века) учащиеся работали над проектом «Древнерусский храм». Работа состояла из нескольких этапов: сбор информации, знакомство с историей православных храмов, их значением и ролью в жизни средневековых людей, изучение схемы устройства храма, его основных частей. В завершении шестиклассники изготовили объёмную модель древнерусского храма и презентовали свою работу.
В настоящее время в кабинете истории проходит выставка работ учащихся 6 класса. Все желающие могут полюбоваться творениями шестиклашек.
Учитель истории и обществознания И. Н. Моисеева.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика