Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Самые грациозные" Наталья и Анастасия Александровы из Юськасинского сельского поселения!

16:26 23 ноября 2019 г.

22 ноября в Моргаушском клубе прошел районный конкурс «Я и моя мама». В этом году в конкурсе приняли участие 15 семей. Невооруженным взглядом было видно, как они с большой ответственностью готовились к этому празднику.

 Юськасинское сельское поселение с честью представили Наталья и Анастасия Александровы. Еще на первом этапе конкурса «Визитная карточка» наши конкурсантки смогли покорить сердца всех зрителей своей нежностью, уверенностью и умением держаться на сцене. Но на втором этапе - «Творческий номер» - Наталья и Анастасия смогли своим танцем пробудить ото сна даже самые черствые сердца! Конкурсантки выступили с номером, который посвятили всем детям, оставшимся без мамы… Многие зрители в зале прослезились… Зал провожал конкурсанток под шквальные аплодисменты!

С Днем матери всех мам поздравили начальник отдела культуры, архивного дела и туризма Любовь Рыжкова и директор централизованной клубной системы Игорь Смирнов и семья Александровых была признана лучшей и удостоена диплома «Самые грациозные»!  

Режиссер-постановщик Юськасинского СДК           Н.Г. Александрова

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика