Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с 90-летним юбилеем жительницы д. Большие Шиуши

16:28 25 ноября 2019 г.

В Чувашско-Сорминском сельском поселении  стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района, республики и страны. Такой почести удостоилась и труженица тыла Анна Бушуева  из  д. Большие Шиуши, которая недавно отметила свой 90-летний юбилей.

В этот день с подарками и поздравлениями долгожителя деревни  посетили заместитель начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы Аликовского района  Надежда Терентьева, главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Аликовского района Ольга Николаева, ведущий специалист-эксперт Чувашско-Сорминского сельского поселения Инна Григорьева.

 - От всего сердца поздравляем с 90-летием! Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст, - поздравила Надежда Терентьева. - Желаем, чтобы здоровье не подводило.  Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Спасибо вам за ваше старание и бесценный труд.

Ольга Николаева вручила юбилярше поздравительную открытку Президента Российской Федерации Владимира Путина. Инна Григорьева также пожелала  Анне Трофимовне крепкого здоровья, любви, уважения близких и окружающих, поблагодарили за труд, вручили памятные подарки и выразили надежду встретиться на 95-летнем юбилее.

- Родилась и выросла я в д. Большие Шиуши. В тяжелые годы войны нам пришлось пережить очень много трудностей, мы все работали, от мала до велика, - вспомнила  Анна Трофимовна. - Отправили нас, девушек и молодых женщин, валить лес в Шумерлю   Шумерлинского района Чувашской республики.

После войны она   трудилась на ферме, была передовой дояркой.  Анна Трофимовна подарила жизнь  дочери Валентине.   В настоящее время   дочь  живет и работает в Чебоксарах. У нее  два  внука и один  правнуков.

 Каждый труженик тыла, как  Анна Бушуева  должен получать внимание и заботу, ведь именно они «поднимали» страну, делали всё возможное, чтобы сегодня над нами было мирное небо.

Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для неё и её семьи, пожелала гостям долголетия, мира, добра и успехов в работе.

 

 

  

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика