Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

15:58 25 ноября 2019 г.

22 ноября в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. На праздник, организованный при участии Союза женщин и Совета отцов Чувашии, со всех муниципальных образований республики прибыли мамы, посвятившие себя воспитанию родных или приемных детей, активно работающие в области пропаганды семейных ценностей. 

За непростой материнский труд женщин поблагодарил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.Руководитель региона поблагодарил всех мам за доброту и терпение, за воспитание детей на основе духовно-нравственных ценностей достойными гражданами России, которые возьмут будущее страны в свои руки.

Благодарностью Главы Чувашской Республики были отмечены десять активисток Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» за активную общественную деятельность и вклад в воспитание детей, в том числе Хуморова Наталья Николаевна из с. Нижняя Кумашка Шумерлинского района. 

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика