КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие «Мама, милая мама» в Тойсипаразусинском СДК

15:53 25 ноября 2019 г.

Я в сердце образ материнский,
Как главное сокровище, храню.
Благодаря тебе, родная,
Безумный мир еще люблю.

От зла людского заслонила,
Все силы света призвала,
Терпенью, кротости учила
И силы чтобы жить дала.

  24 ноября на сцене Тойсипаразусинского дома культуры, особо красиво и незабываемо прошло праздничное мероприятие  «Мама, милая мама», посвященное Дню матери.  Специалист администрации Климовского сельского поселения Маркиянова Людмила начала мероприятия с поздравления, она пожелала всем присутствующим в зале  крепкого здоровья, любви и уважения близких и родных. Также художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ильина Ираида поздравила с праздником всех мам и бабушек, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

     Зал был полон гостей. Ведущими мероприятия были Кристина и Арина Цыгановы. Они поприветствовали собравшихся, поздравили теплыми словами мам и бабушек. Сестрам Цыгановым удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. 

   В этот день в исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили молодые таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Кто-то первый раз вышел на сцену, кто-то в очередной раз доказывал, что в сельском доме культуры есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

   Коллектив любителей народного творчества  «Кружева» при Тойсипаразусинской сельской библиотеке порадовал зрителей русско-народными песнями. Николай Ильин студент второго курса отделения хорового и сольного пения  Чебоксарского музыкального училище им. Ф. П. Павлова подарил всем своим исполнением хорошее настроение. Светлана Казакова выступила с песней «Свекровушка». Концертную программу завершил народный фольклорный ансамбль «Ахах».

     Концерт вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.  Зрители от души благодарны художественному руководителю сельского дома культуры Ираиде Ильиной и администратору Зинаиде Новиковой, Светлане Казаковой, Надежде Лазаревой, Людмиле Маркияновой, Ларисе Тимофеевой которые подготовили к празднику такую прекрасную концертную программу.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика