Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание Совета профилактики правонарушений

09:48 25 ноября 2019 г.

22 ноября 2019 года состоялось заседание Совета профилактики в Айбечском сельском поселении под руководством заместителя прокурора района Алексея Громова, с участием главы Айбечского сельского поселения Владислава Прохорова, участкового уполномоченного полиции ОМВД РФ по Ибресинскому району Владимира Илларионова. В работе комиссии также приняли участие члены Совета профилактики Айбечского сельского поселения  Ибресинского района. На заседание были приглашены лица, освободившиеся из мест лишения свободы, с целью их трудоустройства и социальной адаптации. А также лица, в отношении которых поступили информации из ОМВД России по Ибресинскому району.

  Алексей Николаевич  провел с каждым индивидуальную беседу.  Одному рекомендовал закончить школу, второму -завести семью, третьему- найти работу и т.п. Беседа прошла в дружеской атмосфере.

После рассмотрения представлений Алексей Громов разъяснил вопросы связанные с распространение наркотических средств и мошенничества. Он привел несколько примеров мошенничества:

- не рассказывать реквизиты банковских карт;

-не сообщать коды с телефонов;

-не отвечать на звонки людей, выдающих себя банковскими работниками и т.д.

Также он рассказал, что появилось такое наркотическое средство как «снюс». Это смесь наркотиков с какими -то гадостями. Он выжигает слизистую рта, человек пьянеет. Также он может привести к смертельному исходу. Поэтому нужно следить за школьниками. Предупредить родителей.

В целом, встреча с помощником прокурора  принесла много полезного.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика