Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Таутовской школе состоялась "КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА" с представителями субъектов профилактики

08:59 22 ноября 2019 г.

21 ноября 2019 года в Таутовской школе состоялась "КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА" с представителями субъектов профилактики: инспектором по делам несовершеннолетних, капитаном полиции М.Д. Никитиной, секретарем КДН и защите их прав И.В. Волковой, специалистом по делам молодежи администрации Аликовского района С.И. Васильевой.
С 11 ноября 2019 г. запланировано проведение вторых этапов межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019" (с 11 по 20 ноября 2019 года) и Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" (с 11 по 22 ноября 2019 года).

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от гражданского населения, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.


Инна Волкова рассказала учащимся о деятельности КДН. Провела беседу о недопустимости совершения противоправных деяний, употребления алкогольных напитков и наркотических препаратов. Она ознакомила ребят с нормами уголовного законодательства о распространении, употреблении курительных смесей, наркотических, токсических и психотропных веществ, разъяснила последствия вреда для здоровья в случаях употребления указанных веществ.

Марина Никитина объяснила ребятам, какие конкретные меры наказания предусмотрены действующим законодательством, с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность. Особое внимание сотрудник полиции уделила вопросу безопасности детей в сети Интернет по факту быстрого зарабатывания денег, поведения в общественных местах, ответственности каждого за сохранность личного имущества, включая мобильные телефоны.

В завершение встречи, учащиеся задавали интересующие их вопросы, на которые получили интересные и содержательные ответы.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика