Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Всем мамам посвящается…"

18:36 24 ноября 2019 г.

Праздничный концерт «Всем мамам посвящается…» прошел в Буинском Доме культуры 24 ноября.

«День матери – теплый, сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку на земле. Материнская любовь несравнима ни каким другим чувством и ничего не требует в замен, а как радуются наши мамы, когда мы проявляем к ним заботу и внимание!»

На наш праздничный концерт мы пригласили мам, бабушек, а также пап наших участников.  Бурными аплодисментами оценили зрители номера художественной самодеятельности, которые предоставили ученики Буинской средней общеобразовательной школы.

Наилучшие пожелания  со сцены прозвучали со стороны  Главы Буинского сельского поселения Зылхабири Киргинцевой. Она зачитала поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. Так же от себя пожелала всем мамам мира и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Никто не остался равнодушным, когда  проникновенно прозвучало стихотворение В. Киселева «О матери». Это трогательное произведение было душевно прочитано Людмилой Михайловой.

Полный зал мам разных возрастов получал в этот вечер искреннее поздравление  от фольклорного коллектива «Сударущки», танцевальной группы «Капельки света».

 Особым подарком, для зрителей  всегда является выступления солистов. Андрей Петров, Ираида Яковлева, Ядвига Бехтева воодушевленно исполнили музыкальные номера. Впервые на нашей сцене выступила солистка коллектива художественной самодеятельности Болшеабакасинского Дома культуры  Алина Филиппова.

Концерт прошел в очень теплой атмосфере, наполнив и слушателей и исполнителей теплом и добром.  

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика