Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С Днем матери

16:42 23 ноября 2019 г.

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Днем матери!

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины.
Мама — это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок.
Мама — повторяем мы в минуты страдания и горя. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома.
Мать любит своего ребенка — ведь ее ребенок для нее самый лучший.

Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Предстоящий праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения. Мы низко кланяемся перед женщинами, бабушками, молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Дорогие матери! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаю Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой и благодарностью и ваших детей, и всего общества. Я желаю всем матерям никогда не знать горя, печали и слез!

 

 Глава Айбечского сельского поселения      В. В. Прохоров

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика