МБУ "Историко-художественный музейный комплекс"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии самого доброго и самого нежного праздника Дня Матери

14:56 23 ноября 2019 г.

В преддверии самого доброго и самого нежного праздника Дня Матери,   Новочебоксарский музейный комплекс организовал для маленьких новочебоксарцев – воспитанников детского сада № 2 «Калинка» мастер-класс по рисованию цветным песком. 

Рисование песком с помощью трафаретов – красочное и увлекательное занятие, которым легко заинтересовались не только дети, но и взрослые.  Но трехлетние малышипочувствовали в этой «игре» свободу действий и сталиглавными героями этой «игры»

Важно заметить, что песок оказывает положительное влияние не только на моторику ручек у ребенка, но и улучшает его зрительно – моторную координацию. Даря ребенку радость игры с цветным песком, вы открываете перед ним новые двери в жизнь, раскрываете его как личность, увеличиваете его творческий потенциал и творческое самовыражение. 

За занятием песком вы не заметите как проходят часы, а ваш ребенок на протяжении длительного времени будет занят увлекательным, безопасным и развивающим занятием. Поверьте, эти забавные занятия не оставят равнодушными никого. 

Приглашаем организованные группы на мастер-класс! Красивые трафареты, яркие краски и хорошее настроение ждут вас по адресу ул. Винокурова, 42А. 

Справки по телефону: 740-240

Муниципальное бюджетное учреждение "Историко-художественный музейный комплекс" г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика