МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсная программа «Пусть всегда будет мама!»

12:00 22 ноября 2019 г.

Слово МАМА - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языке всех народов. Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День матери. Первое слово, которое произносит человек – это слово МАМА. Любовь к матери заложена в нас самой природой.

 В преддверии этого замечательного праздника в Аликовской детской библиотеке 22 ноября для юных читателей прошла конкурсная  программа «Пусть всегда будет мама!».

 Каждый ребёнок старался рассказать о своей необыкновенной маме. Дети участвовали в конкурсах «Мамины секреты», «Мамины загадки» и конечно же в конкурсе «Золотая мама», в котором нужно было назвать как можно больше ласковых слов в адрес своей мамы. В конкурсе победили все, потому что для каждого ребенка его мама самая лучшая. Затем ребята  читали любимые стихи о мамах.

 Большой интерес вызвал конкурс «Портрет мамы», в котором ребята  рисовали портрет самой красивой мамы.

  К мероприятию  оформили  книжную выставку «Мама - слово дорогое».

 В завершение мероприятия заведующая библиотекой Галина Николаевна Миронова пожелала ребятам чаще говорить мамам добрые, ласковые слова и радовать их хорошими отметками.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика