Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Большевыльская сельская библиотека - участница регионального этапа Всероссийской олимпиады «Символы России. Спортивные достижения».

13:22 22 ноября 2019 г.

21 ноября Большевыльская сельская библиотека приняла участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады «Символы России. Спортивные достижения». Организатором Олимпиады является Российская государственная детская библиотека при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации. Основными целями и задачами Олимпиады являются: популяризация спортивного наследия РФ; выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности; создание необходимых условий для поддержки одарённых детей. Олимпиада проводилась в двух возрастных категориях: от 8 до 10 лет и от 11 до 14 лет. На олимпиаде участвовали 17 учащихся МАОУ «Большевыльская СОШ имени братьев Семеновых». Они  ответили на 10 вопросов. Вопросы олимпиады были очень интересными и познавательными.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика