Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник «Моя мама лучше всех!»

02:40 21 ноября 2019 г.

  В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День Матери.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Счастье матери - в счастье её детей. Нет ничего бескорыстнее её любви. Мать - первый учитель и друг ребёнка, причём самый близкий. Она всегда поймёт его, утешит, поможет в трудную минуту, защитит, оградит от беды. На свете нет человека роднее и ближе матери. Любите своих мам, помогайте, заботьтесь о них, говорите чаще добрые слова, не обижайте грубым словом или делом.

  20 ноября в Берёзовской основной школе в начальных классах прошёл праздник«Моя мама лучше всех!», посвящённый Дню Матери. Зал был полон гостей, среди них – мамы, учителя, ученики. Всех присутствующих мам с праздником поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алексеева А.М. и выразила слова благодарности за их каждодневный труд по воспитанию детей, за их беспредельное терпение, тепло и заботу.

Ведущими праздника стали педагоги школы - Арсентьева Н.Н.и Тимофеева А.В..

Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Учащиеся начальных классов подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым! Ребята читали стихи, пели песни, разыгрывали интересные сценки, и всё это посвящалось любимым мамам. Матери с восхищением наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались.

В конце праздника девочки и мальчики подарили своим мамам букеты цветов, сделанные своими руками, в которые они вложили всю свою любовь.

  На празднике также присутствовала глава Берёзовского сельского поселения Юрина Л.Н.. Она поздравила мам с этим светлым, добрым праздником и пожелала им здоровья, семейного счастья, благополучия и любви.

Арсентьева Наталья Николаевна,

Тимофеева Алевтина Владимировна

учителя начальных классов

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика