Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акции «Сделай добро - подари библиотеке книгу!»

02:32 21 ноября 2019 г.

   Есть люди, дела и поступки которых – вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной… Если бы не благородство дарителей, что стояло бы на полках наших библиотек? Стояли бы те книги, которые читатели давным-давно прочитали. И они ушли бы в другие библиотеки. Поэтому я считаю, что дарители - это спасители библиотек, особенно маленьких, где и поступления мизерные. А дарят и собрания сочинений, и произведения современных авторов, причем новые книги, сами прочитали и несут в дар библиотеке. Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке.

Замечательный подарок получила Березовская сельская библиотека от читательницы Юлии Алексеевны Соловьевой. Книги различных жанров: детективы, фэнтези, поэзия, классическая и современная художественная литература были подарены Юлией Алексеевной.

Из подаренных книг (те, что не идут в фонд библиотеки), мы сделали постоянно действующую выставку в фойе "Из рук в руки, от сердца - к сердцу": «Книги в дар читателям», где выложены эти книги. Такой источник пополнения фондов, как личные пожертвования, дары, стал более заметным и солидным за последний год в нашей библиотеке благодаря постоянно действующей Акции «Сделай добро - подари библиотеке книгу!» Участниками акции стали люди разного возраста. Ефимова И.М, Шаймин В.А, Краснова В.Н.

Каждый дар — очень важен, так как дает возможность поддержать библиотеку и способствует удовлетворению запросов ее пользователей. Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, а не только в день акции. Вы подарите книге вторую жизнь, и она доставит удовольствие и пользу своим новым читателям! Всем большое спасибо!

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика