Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В с.Большое Ямашево прошел Единый информационный день.

08:24 21 ноября 2019 г.

20 ноября в Аликовском районе, как и по всей Чувашии, прошел Единый информационный день.

Информационная группа в Николаевой Наталии Вячеславовны– заместителя начальника отдела  образования администрации Аликовского  района и Маркова Вячеслава Николаевича – главы Шумшевашского сельского поселения встретилась с жителями села Большое Ямашево

Наталия Вячеславовна проинформировала о ходе реализации национального проекта «Экология» в Чувашской Республике. В 2019 году в Чувашской Республике реализуются  4 региональных проекта, интегрированных в национальный проект «Экология»: «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», «Оздоровление Волги», «Сохранение лесов».  Говоря об обеспечении безопасности жителей республики от мошеннических действий, совершаемых бесконтактным способом с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет члены информгруппы напомнили о правилах безопасности при пользовании банковскими картами. К сведению, за 2019 год в Аликовском районе зарегистрировано 4 случая мошеннических действий.

Также был обсужден вопрос о реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в образовательных учреждениях и организациях социального обслуживания семьи и детей (20 ноября). В рамках проведения дня правовой помощи детям в Аликовском районе сегодня работают  7 консультационных пунктов:

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика